С 21 октября по 24 ноября 2024 г. в рамках всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» в школах Кунгурского муниципального округа прошли мероприятия на тему «Простая электронная подпись в сети» для учащихся 6-11 классов, направленных на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, ознакомление со способами защиты данных, а также обучение безопасному поведению в сети «Интернет».






























